KOPS - Das Institutionelle Repositorium der Universität Konstanz

Continuous dependence on the coefficients and global existence for stochastic reaction diffusion equations

Continuous dependence on the coefficients and global existence for stochastic reaction diffusion equations

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

KUNZE, Markus, Jan VAN NEERVEN, 2012. Continuous dependence on the coefficients and global existence for stochastic reaction diffusion equations. In: Journal of Differential Equations. 253(3), pp. 1036-1068. ISSN 0022-0396. eISSN 1090-2732. Available under: doi: 10.1016/j.jde.2012.04.013

@article{Kunze2012-08Conti-41253, title={Continuous dependence on the coefficients and global existence for stochastic reaction diffusion equations}, year={2012}, doi={10.1016/j.jde.2012.04.013}, number={3}, volume={253}, issn={0022-0396}, journal={Journal of Differential Equations}, pages={1036--1068}, author={Kunze, Markus and van Neerven, Jan} }

<rdf:RDF xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/" xmlns:dspace="http://digital-repositories.org/ontologies/dspace/0.1.0#" xmlns:foaf="http://xmlns.com/foaf/0.1/" xmlns:void="http://rdfs.org/ns/void#" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/41253"> <dspace:isPartOfCollection rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/39"/> <dcterms:isPartOf rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/39"/> <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2018-02-06T13:27:38Z</dc:date> <dc:contributor>Kunze, Markus</dc:contributor> <foaf:homepage rdf:resource="http://localhost:8080/jspui"/> <bibo:uri rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/41253"/> <dc:creator>van Neerven, Jan</dc:creator> <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2018-02-06T13:27:38Z</dcterms:available> <dcterms:issued>2012-08</dcterms:issued> <dc:creator>Kunze, Markus</dc:creator> <dc:language>eng</dc:language> <dc:contributor>van Neerven, Jan</dc:contributor> <dcterms:title>Continuous dependence on the coefficients and global existence for stochastic reaction diffusion equations</dcterms:title> <void:sparqlEndpoint rdf:resource="http://localhost/fuseki/dspace/sparql"/> </rdf:Description> </rdf:RDF>

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto