Bounding the equivariant Betti numbers of symmetric semi-algebraic sets

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

BASU, Saugata, Cordian RIENER, 2017. Bounding the equivariant Betti numbers of symmetric semi-algebraic sets. In: Advances in Mathematics. 305, pp. 803-855. ISSN 0001-8708. eISSN 1090-2082

@article{Basu2017-01Bound-35860, title={Bounding the equivariant Betti numbers of symmetric semi-algebraic sets}, year={2017}, doi={10.1016/j.aim.2016.09.015}, volume={305}, issn={0001-8708}, journal={Advances in Mathematics}, pages={803--855}, author={Basu, Saugata and Riener, Cordian} }

<rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/35860"> <dc:creator>Riener, Cordian</dc:creator> <dc:creator>Basu, Saugata</dc:creator> <dc:contributor>Riener, Cordian</dc:contributor> <dcterms:title>Bounding the equivariant Betti numbers of symmetric semi-algebraic sets</dcterms:title> <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2016-11-09T09:51:50Z</dcterms:available> <bibo:uri rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/35860"/> <dc:contributor>Basu, Saugata</dc:contributor> <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2016-11-09T09:51:50Z</dc:date> <dc:language>eng</dc:language> <dcterms:issued>2017-01</dcterms:issued> </rdf:Description> </rdf:RDF>

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto