Coverings by open cells

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

EDMUNDO, Mário J., Pantelis E. ELEFTHERIOU, Luca PRELLI, 2014. Coverings by open cells. In: Archive for Mathematical Logic. 53(3-4), pp. 307-325. ISSN 0933-5846. eISSN 1432-0665

@article{Edmundo2014-05Cover-33517, title={Coverings by open cells}, year={2014}, doi={10.1007/s00153-014-0367-x}, number={3-4}, volume={53}, issn={0933-5846}, journal={Archive for Mathematical Logic}, pages={307--325}, author={Edmundo, Mário J. and Eleftheriou, Pantelis E. and Prelli, Luca} }

<rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/33517"> <dcterms:title>Coverings by open cells</dcterms:title> <dc:contributor>Edmundo, Mário J.</dc:contributor> <dc:contributor>Eleftheriou, Pantelis E.</dc:contributor> <dc:contributor>Prelli, Luca</dc:contributor> <dc:creator>Eleftheriou, Pantelis E.</dc:creator> <dc:creator>Prelli, Luca</dc:creator> <dc:creator>Edmundo, Mário J.</dc:creator> <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2016-03-31T08:55:57Z</dcterms:available> <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2016-03-31T08:55:57Z</dc:date> <dc:language>eng</dc:language> <dcterms:issued>2014-05</dcterms:issued> <bibo:uri rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/33517"/> </rdf:Description> </rdf:RDF>

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto