On convergence to the exponential utility problem with jumps

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

NIETHAMMER, Christina R., 2008. On convergence to the exponential utility problem with jumps. In: Stochastic Analysis and Applications. 26(1), pp. 169-196

@article{Niethammer2008conve-837, title={On convergence to the exponential utility problem with jumps}, year={2008}, doi={10.1080/07362990701673146}, number={1}, volume={26}, journal={Stochastic Analysis and Applications}, pages={169--196}, author={Niethammer, Christina R.} }

<rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/837"> <dcterms:title>On convergence to the exponential utility problem with jumps</dcterms:title> <dc:language>eng</dc:language> <dc:contributor>Niethammer, Christina R.</dc:contributor> <dc:creator>Niethammer, Christina R.</dc:creator> <dc:rights>deposit-license</dc:rights> <dcterms:bibliographicCitation>Publ. in: Stochastic Analysis and Applications, 26 (2008), 1, pp. 169-196</dcterms:bibliographicCitation> <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2011-03-22T17:49:03Z</dcterms:available> <dcterms:rights rdf:resource="http://nbn-resolving.org/urn:nbn:de:bsz:352-20140905103416863-3868037-7"/> <dcterms:issued>2008</dcterms:issued> <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2011-03-22T17:49:03Z</dc:date> <bibo:uri rdf:resource="http://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/837"/> </rdf:Description> </rdf:RDF>

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto