Elementary equivalence of some rings of definable functions

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

ASTIER, Vincent, 2008. Elementary equivalence of some rings of definable functions. In: Archive for Mathematical Logic. 47(4), pp. 327-340. ISSN 0933-5846. eISSN 1432-0665. Available under: doi: 10.1007/s00153-008-0085-3

@article{Astier2008Eleme-793, title={Elementary equivalence of some rings of definable functions}, year={2008}, doi={10.1007/s00153-008-0085-3}, number={4}, volume={47}, issn={0933-5846}, journal={Archive for Mathematical Logic}, pages={327--340}, author={Astier, Vincent} }

<rdf:RDF xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/" xmlns:dspace="http://digital-repositories.org/ontologies/dspace/0.1.0#" xmlns:foaf="http://xmlns.com/foaf/0.1/" xmlns:void="http://rdfs.org/ns/void#" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/793"> <dcterms:rights rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/page/termsofuse"/> <bibo:uri rdf:resource="http://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/793"/> <dc:contributor>Astier, Vincent</dc:contributor> <dspace:isPartOfCollection rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/39"/> <dc:rights>terms-of-use</dc:rights> <dcterms:title>Elementary equivalence of some rings of definable functions</dcterms:title> <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2011-03-22T17:48:54Z</dc:date> <dc:language>eng</dc:language> <dc:creator>Astier, Vincent</dc:creator> <void:sparqlEndpoint rdf:resource="http://localhost/fuseki/dspace/sparql"/> <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2011-03-22T17:48:54Z</dcterms:available> <dcterms:issued>2008</dcterms:issued> <foaf:homepage rdf:resource="http://localhost:8080/jspui"/> <dcterms:isPartOf rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/39"/> <dcterms:bibliographicCitation>Publ. in: Archive for Mathematical Logic 47 (2008), 4, pp. 327-340</dcterms:bibliographicCitation> </rdf:Description> </rdf:RDF>

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto