The p-optimal martingale measure when there exist inaccessible jumps

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

KOHLMANN, Michael, Dewen XIONG, 2007. The p-optimal martingale measure when there exist inaccessible jumps. In: International Journal of Pure and Applied Mathematics. 37(3), pp. 321-348

@article{Kohlmann2007p-opt-779, title={The p-optimal martingale measure when there exist inaccessible jumps}, year={2007}, number={3}, volume={37}, journal={International Journal of Pure and Applied Mathematics}, pages={321--348}, author={Kohlmann, Michael and Xiong, Dewen} }

<rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/779"> <dc:contributor>Xiong, Dewen</dc:contributor> <dcterms:title>The p-optimal martingale measure when there exist inaccessible jumps</dcterms:title> <dc:creator>Xiong, Dewen</dc:creator> <dcterms:bibliographicCitation>Publ. in: International Journal of Pure and Applied Mathematics, 37 (2007), 3, pp. 321-348</dcterms:bibliographicCitation> <dcterms:issued>2007</dcterms:issued> <dc:language>eng</dc:language> <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2011-03-22T17:48:51Z</dc:date> <dcterms:rights rdf:resource="http://nbn-resolving.org/urn:nbn:de:bsz:352-20140905103416863-3868037-7"/> <dc:creator>Kohlmann, Michael</dc:creator> <bibo:uri rdf:resource="http://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/779"/> <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2011-03-22T17:48:51Z</dcterms:available> <dc:rights>deposit-license</dc:rights> <dc:contributor>Kohlmann, Michael</dc:contributor> </rdf:Description> </rdf:RDF>

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto