Multiplicative Aspects of the Halperin-Carlsson Conjecture

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

PUPPE, Volker, 2009. Multiplicative Aspects of the Halperin-Carlsson Conjecture. In: Georgian Mathematical Journal. 16(2), pp. 369-379

@article{Puppe2009Multi-767, title={Multiplicative Aspects of the Halperin-Carlsson Conjecture}, year={2009}, doi={10.1515/GMJ.2009.369}, number={2}, volume={16}, journal={Georgian Mathematical Journal}, pages={369--379}, author={Puppe, Volker} }

<rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/767"> <dc:language>eng</dc:language> <dc:creator>Puppe, Volker</dc:creator> <dcterms:bibliographicCitation>Publ. in: Georgian Mathematical Journal 16 (2009), 2, pp. 369-379</dcterms:bibliographicCitation> <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2011-03-22T17:48:48Z</dc:date> <dcterms:issued>2009</dcterms:issued> <dcterms:rights rdf:resource="http://nbn-resolving.org/urn:nbn:de:bsz:352-20140905103416863-3868037-7"/> <bibo:uri rdf:resource="http://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/767"/> <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2011-03-22T17:48:48Z</dcterms:available> <dc:contributor>Puppe, Volker</dc:contributor> <dcterms:title>Multiplicative Aspects of the Halperin-Carlsson Conjecture</dcterms:title> <dc:rights>deposit-license</dc:rights> </rdf:Description> </rdf:RDF>

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto