Infinitary Properties of Valued and Ordered Vector Spaces

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Prüfsumme: MD5:08db5e62b95ea3caa58fec2968d441c0

KUHLMANN, Salma, 1999. Infinitary Properties of Valued and Ordered Vector Spaces. In: The Journal of Symbolic Logic. 64(1), pp. 216-226

@article{Kuhlmann1999Infin-554, title={Infinitary Properties of Valued and Ordered Vector Spaces}, year={1999}, doi={10.2307/2586760}, number={1}, volume={64}, journal={The Journal of Symbolic Logic}, pages={216--226}, author={Kuhlmann, Salma} }

<rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/554"> <dcterms:bibliographicCitation>First publ. in: The Journal of Symbolic Logic 64 (1999), 1, pp. 216-226</dcterms:bibliographicCitation> <dc:rights>deposit-license</dc:rights> <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2011-03-22T17:45:02Z</dcterms:available> <dc:contributor>Kuhlmann, Salma</dc:contributor> <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2011-03-22T17:45:02Z</dc:date> <dcterms:rights rdf:resource="http://nbn-resolving.org/urn:nbn:de:bsz:352-20140905103416863-3868037-7"/> <bibo:uri rdf:resource="http://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/554"/> <dc:creator>Kuhlmann, Salma</dc:creator> <dcterms:title>Infinitary Properties of Valued and Ordered Vector Spaces</dcterms:title> <dc:language>eng</dc:language> <dc:format>application/pdf</dc:format> <dcterms:issued>1999</dcterms:issued> </rdf:Description> </rdf:RDF>

Dateiabrufe seit 01.10.2014 (Informationen über die Zugriffsstatistik)

Infinitary_properties_1999.pdf 104

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto