Dual Representation of Monotone Convex Functions on L0

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

KUPPER, Michael, Gregor SVINDLAND, 2011. Dual Representation of Monotone Convex Functions on L0. In: Proceedings of the American Mathematical Society. 139(11), pp. 4073-4086. ISSN 0002-9939. eISSN 1088-6826. Available under: doi: 10.1090/S0002-9939-2011-10835-9

@article{Kupper2011Repre-40938, title={Dual Representation of Monotone Convex Functions on L0}, url={https://www.jstor.org/stable/41291972?seq=1#page_scan_tab_contents}, year={2011}, doi={10.1090/S0002-9939-2011-10835-9}, number={11}, volume={139}, issn={0002-9939}, journal={Proceedings of the American Mathematical Society}, pages={4073--4086}, author={Kupper, Michael and Svindland, Gregor} }

Kupper, Michael Svindland, Gregor Dual Representation of Monotone Convex Functions on L<sup>0</sup> Svindland, Gregor 2017-12-14T08:26:40Z 2017-12-14T08:26:40Z eng Kupper, Michael 2011

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto