KOPS - Das Institutionelle Repositorium der Universität Konstanz

Maximal regularity for the thermoelastic plate equations with free boundary conditions

Maximal regularity for the thermoelastic plate equations with free boundary conditions

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

DENK, Robert, Yoshihiro SHIBATA, 2017. Maximal regularity for the thermoelastic plate equations with free boundary conditions. In: Journal of Evolution Equations. 17(1), pp. 215-261. ISSN 1424-3199. eISSN 1424-3202

@article{Denk2017-03Maxim-38701, title={Maximal regularity for the thermoelastic plate equations with free boundary conditions}, year={2017}, doi={10.1007/s00028-016-0367-x}, number={1}, volume={17}, issn={1424-3199}, journal={Journal of Evolution Equations}, pages={215--261}, author={Denk, Robert and Shibata, Yoshihiro} }

<rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/38701"> <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2017-05-03T09:51:09Z</dc:date> <dcterms:title>Maximal regularity for the thermoelastic plate equations with free boundary conditions</dcterms:title> <dc:contributor>Denk, Robert</dc:contributor> <bibo:uri rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/38701"/> <dc:contributor>Shibata, Yoshihiro</dc:contributor> <dc:creator>Denk, Robert</dc:creator> <dcterms:issued>2017-03</dcterms:issued> <dc:creator>Shibata, Yoshihiro</dc:creator> <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2017-05-03T09:51:09Z</dcterms:available> <dc:language>eng</dc:language> </rdf:Description> </rdf:RDF>

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto