KOPS - Das Institutionelle Repositorium der Universität Konstanz

Lower order terms for the moments of symplectic and orthogonal families of L-functions

Lower order terms for the moments of symplectic and orthogonal families of L-functions

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

GOULDEN, Ian P., Duc Khiem HUYNH, RISHIKESH, Michael O. RUBINSTEIN, 2013. Lower order terms for the moments of symplectic and orthogonal families of L-functions. In: Journal of Number Theory. 133(2), pp. 639-674. ISSN 0022-314X. eISSN 1096-1658. Available under: doi: 10.1016/j.jnt.2012.08.009

@article{Goulden2013Lower-25388, title={Lower order terms for the moments of symplectic and orthogonal families of L-functions}, year={2013}, doi={10.1016/j.jnt.2012.08.009}, number={2}, volume={133}, issn={0022-314X}, journal={Journal of Number Theory}, pages={639--674}, author={Goulden, Ian P. and Huynh, Duc Khiem and Rishikesh and Rubinstein, Michael O.} }

<rdf:RDF xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/" xmlns:dspace="http://digital-repositories.org/ontologies/dspace/0.1.0#" xmlns:foaf="http://xmlns.com/foaf/0.1/" xmlns:void="http://rdfs.org/ns/void#" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/25388"> <dc:creator>Rishikesh</dc:creator> <dc:creator>Rubinstein, Michael O.</dc:creator> <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2013-12-10T11:06:54Z</dcterms:available> <dc:contributor>Rishikesh</dc:contributor> <dcterms:issued>2013</dcterms:issued> <dcterms:title>Lower order terms for the moments of symplectic and orthogonal families of L-functions</dcterms:title> <bibo:uri rdf:resource="http://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/25388"/> <dc:contributor>Rubinstein, Michael O.</dc:contributor> <void:sparqlEndpoint rdf:resource="http://localhost/fuseki/dspace/sparql"/> <dc:creator>Goulden, Ian P.</dc:creator> <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2013-12-10T11:06:54Z</dc:date> <dc:language>eng</dc:language> <dcterms:isPartOf rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/39"/> <dc:contributor>Goulden, Ian P.</dc:contributor> <dc:rights>deposit-license</dc:rights> <dcterms:bibliographicCitation>Journal of Number Theory ; 133 (2013), 2. - S. 639-674</dcterms:bibliographicCitation> <dc:contributor>Huynh, Duc Khiem</dc:contributor> <dcterms:rights rdf:resource="http://nbn-resolving.org/urn:nbn:de:bsz:352-20140905103605204-4002607-1"/> <foaf:homepage rdf:resource="http://localhost:8080/jspui"/> <dspace:isPartOfCollection rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/39"/> <dc:creator>Huynh, Duc Khiem</dc:creator> </rdf:Description> </rdf:RDF>

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto