Topologisch quasinormale Untergruppen zusammenhängender lokalkompakter Gruppen

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

SCHEIDERER, Claus, 1984. Topologisch quasinormale Untergruppen zusammenhängender lokalkompakter Gruppen. In: Monatshefte f�r Mathematik. 98(1), pp. 75-81. ISSN 0026-9255. eISSN 1436-5081. Available under: doi: 10.1007/BF01536910

@article{Scheiderer1984Topol-23343, title={Topologisch quasinormale Untergruppen zusammenhängender lokalkompakter Gruppen}, year={1984}, doi={10.1007/BF01536910}, number={1}, volume={98}, issn={0026-9255}, journal={Monatshefte f�r Mathematik}, pages={75--81}, author={Scheiderer, Claus} }

<rdf:RDF xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/" xmlns:dspace="http://digital-repositories.org/ontologies/dspace/0.1.0#" xmlns:foaf="http://xmlns.com/foaf/0.1/" xmlns:void="http://rdfs.org/ns/void#" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/23343"> <dc:creator>Scheiderer, Claus</dc:creator> <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2013-05-15T06:42:22Z</dcterms:available> <dc:contributor>Scheiderer, Claus</dc:contributor> <dc:rights>deposit-license</dc:rights> <foaf:homepage rdf:resource="http://localhost:8080/jspui"/> <dcterms:isPartOf rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/39"/> <dc:language>deu</dc:language> <dspace:isPartOfCollection rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/39"/> <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2013-05-15T06:42:22Z</dc:date> <dcterms:title>Topologisch quasinormale Untergruppen zusammenhängender lokalkompakter Gruppen</dcterms:title> <bibo:uri rdf:resource="http://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/23343"/> <dcterms:bibliographicCitation>Monatshefte für Mathematik ; 98 (1984), 1. - S. 75-81</dcterms:bibliographicCitation> <dcterms:rights rdf:resource="http://nbn-resolving.org/urn:nbn:de:bsz:352-20140905103605204-4002607-1"/> <dcterms:issued>1984</dcterms:issued> <void:sparqlEndpoint rdf:resource="http://localhost/fuseki/dspace/sparql"/> </rdf:Description> </rdf:RDF>

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto