Quotients of semi-algebraic spaces

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

SCHEIDERER, Claus, 1989. Quotients of semi-algebraic spaces. In: Mathematische Zeitschrift. 201(2), pp. 249-271. ISSN 0025-5874. eISSN 1432-1823

@article{Scheiderer1989Quoti-23334, title={Quotients of semi-algebraic spaces}, year={1989}, doi={10.1007/BF01160681}, number={2}, volume={201}, issn={0025-5874}, journal={Mathematische Zeitschrift}, pages={249--271}, author={Scheiderer, Claus} }

<rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/23334"> <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2013-05-17T08:16:29Z</dc:date> <dcterms:rights rdf:resource="http://nbn-resolving.org/urn:nbn:de:bsz:352-20140905103605204-4002607-1"/> <bibo:uri rdf:resource="http://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/23334"/> <dc:creator>Scheiderer, Claus</dc:creator> <dcterms:issued>1989</dcterms:issued> <dc:rights>deposit-license</dc:rights> <dc:contributor>Scheiderer, Claus</dc:contributor> <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2013-05-17T08:16:29Z</dcterms:available> <dcterms:title>Quotients of semi-algebraic spaces</dcterms:title> <dcterms:bibliographicCitation>Mathematische Zeitschrift ; 201 (1989), 2. - S. 249-271</dcterms:bibliographicCitation> <dc:language>eng</dc:language> </rdf:Description> </rdf:RDF>

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto