A relative notion of local completeness in semialgebraic geometry

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

HUBER, Roland, Claus SCHEIDERER, 1989. A relative notion of local completeness in semialgebraic geometry. In: Archiv der Mathematik. 53(6), pp. 571-584. ISSN 0003-889X. eISSN 1420-8938

@article{Huber1989relat-23333, title={A relative notion of local completeness in semialgebraic geometry}, year={1989}, doi={10.1007/BF01199817}, number={6}, volume={53}, issn={0003-889X}, journal={Archiv der Mathematik}, pages={571--584}, author={Huber, Roland and Scheiderer, Claus} }

<rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/23333"> <bibo:uri rdf:resource="http://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/23333"/> <dc:contributor>Huber, Roland</dc:contributor> <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2013-05-21T08:46:05Z</dc:date> <dc:creator>Scheiderer, Claus</dc:creator> <dcterms:bibliographicCitation>Archiv der Mathematik ; 53 (1989), 6. - S. 571-584</dcterms:bibliographicCitation> <dc:contributor>Scheiderer, Claus</dc:contributor> <dc:creator>Huber, Roland</dc:creator> <dc:language>eng</dc:language> <dcterms:issued>1989</dcterms:issued> <dc:rights>deposit-license</dc:rights> <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2013-05-21T08:46:05Z</dcterms:available> <dcterms:title>A relative notion of local completeness in semialgebraic geometry</dcterms:title> <dcterms:rights rdf:resource="http://nbn-resolving.org/urn:nbn:de:bsz:352-20140905103605204-4002607-1"/> </rdf:Description> </rdf:RDF>

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto