The structure of some virtually free pro-p groups

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

SCHEIDERER, Claus, 1999. The structure of some virtually free pro-p groups. In: Proceedings of the American Mathematical Society. 127(03), pp. 695-701. ISSN 0002-9939. eISSN 1088-6826. Available under: doi: 10.1090/S0002-9939-99-04765-6

@article{Scheiderer1999struc-23307, title={The structure of some virtually free pro-p groups}, year={1999}, doi={10.1090/S0002-9939-99-04765-6}, number={03}, volume={127}, issn={0002-9939}, journal={Proceedings of the American Mathematical Society}, pages={695--701}, author={Scheiderer, Claus} }

<rdf:RDF xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/" xmlns:dspace="http://digital-repositories.org/ontologies/dspace/0.1.0#" xmlns:foaf="http://xmlns.com/foaf/0.1/" xmlns:void="http://rdfs.org/ns/void#" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/23307"> <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2013-05-16T09:25:12Z</dcterms:available> <dc:language>eng</dc:language> <dc:rights>deposit-license</dc:rights> <bibo:uri rdf:resource="http://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/23307"/> <void:sparqlEndpoint rdf:resource="http://localhost/fuseki/dspace/sparql"/> <dcterms:title>The structure of some virtually free pro-p groups</dcterms:title> <dc:creator>Scheiderer, Claus</dc:creator> <foaf:homepage rdf:resource="http://localhost:8080/jspui"/> <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2013-05-16T09:25:12Z</dc:date> <dcterms:isPartOf rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/39"/> <dcterms:rights rdf:resource="http://nbn-resolving.org/urn:nbn:de:bsz:352-20140905103605204-4002607-1"/> <dspace:isPartOfCollection rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/39"/> <dcterms:bibliographicCitation>Proceedings of the American Mathematical Society ; 127 (1999). - S. 695-700</dcterms:bibliographicCitation> <dcterms:issued>1999</dcterms:issued> <dc:contributor>Scheiderer, Claus</dc:contributor> </rdf:Description> </rdf:RDF>

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto