Sums of squares of regular functions on real algebraic varieties

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

SCHEIDERER, Claus, 2000. Sums of squares of regular functions on real algebraic varieties. In: Transactions of the American Mathematical Society. 352(03), pp. 1039-1070. ISSN 0002-9947. eISSN 1088-6850

@article{Scheiderer2000squar-23306, title={Sums of squares of regular functions on real algebraic varieties}, year={2000}, doi={10.1090/S0002-9947-99-02522-2}, number={03}, volume={352}, issn={0002-9947}, journal={Transactions of the American Mathematical Society}, pages={1039--1070}, author={Scheiderer, Claus} }

<rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/23306"> <dc:language>eng</dc:language> <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2013-05-15T09:59:17Z</dc:date> <dc:creator>Scheiderer, Claus</dc:creator> <dcterms:issued>2000</dcterms:issued> <bibo:uri rdf:resource="http://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/23306"/> <dcterms:rights rdf:resource="http://nbn-resolving.org/urn:nbn:de:bsz:352-20140905103605204-4002607-1"/> <dcterms:title>Sums of squares of regular functions on real algebraic varieties</dcterms:title> <dc:rights>deposit-license</dc:rights> <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2013-05-15T09:59:17Z</dcterms:available> <dc:contributor>Scheiderer, Claus</dc:contributor> <dcterms:bibliographicCitation>Transactions of the American Mathematical Society ; 352 (2000). - S. 1039-1069</dcterms:bibliographicCitation> </rdf:Description> </rdf:RDF>

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto