Sums of squares of linear forms

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

FERNANDO, José F., Jesús M. RUIZ, Claus SCHEIDERER, 2006. Sums of squares of linear forms. In: Mathematical Research Letters. 13(6), pp. 947-956. ISSN 1073-2780. eISSN 1945-001X

@article{Fernando2006squar-23297, title={Sums of squares of linear forms}, year={2006}, doi={10.4310/MRL.2006.v13.n6.a9}, number={6}, volume={13}, issn={1073-2780}, journal={Mathematical Research Letters}, pages={947--956}, author={Fernando, José F. and Ruiz, Jesús M. and Scheiderer, Claus} }

<rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/23297"> <dcterms:bibliographicCitation>Mathematical Research Letters ; 13 (2006), 6. - S. 947-956</dcterms:bibliographicCitation> <dcterms:issued>2006</dcterms:issued> <dc:contributor>Fernando, José F.</dc:contributor> <dc:rights>deposit-license</dc:rights> <dcterms:rights rdf:resource="http://nbn-resolving.org/urn:nbn:de:bsz:352-20140905103605204-4002607-1"/> <dc:creator>Fernando, José F.</dc:creator> <dc:creator>Scheiderer, Claus</dc:creator> <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2013-05-17T09:24:03Z</dc:date> <dc:language>eng</dc:language> <dc:contributor>Ruiz, Jesús M.</dc:contributor> <dcterms:title>Sums of squares of linear forms</dcterms:title> <dc:creator>Ruiz, Jesús M.</dc:creator> <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2013-05-17T09:24:03Z</dcterms:available> <dc:contributor>Scheiderer, Claus</dc:contributor> <bibo:uri rdf:resource="http://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/23297"/> </rdf:Description> </rdf:RDF>

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto