An elementary proof of Hilbert's theorem on ternary quartics

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

PFISTER, Albrecht, Claus SCHEIDERER, 2012. An elementary proof of Hilbert's theorem on ternary quartics. In: Journal of Algebra. 371, pp. 1-25. ISSN 0021-8693

@article{Pfister2012eleme-23291, title={An elementary proof of Hilbert's theorem on ternary quartics}, year={2012}, doi={10.1016/j.jalgebra.2012.07.042}, volume={371}, issn={0021-8693}, journal={Journal of Algebra}, pages={1--25}, author={Pfister, Albrecht and Scheiderer, Claus} }

<rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/23291"> <dcterms:issued>2012</dcterms:issued> <dcterms:title>An elementary proof of Hilbert's theorem on ternary quartics</dcterms:title> <dc:contributor>Pfister, Albrecht</dc:contributor> <dc:language>eng</dc:language> <dc:rights>deposit-license</dc:rights> <dc:contributor>Scheiderer, Claus</dc:contributor> <dcterms:rights rdf:resource="http://nbn-resolving.org/urn:nbn:de:bsz:352-20140905103605204-4002607-1"/> <dc:creator>Scheiderer, Claus</dc:creator> <bibo:uri rdf:resource="http://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/23291"/> <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2013-05-15T07:24:26Z</dcterms:available> <dcterms:bibliographicCitation>Journal of Algebra; 371 (2012). - S. 1-25</dcterms:bibliographicCitation> <dc:creator>Pfister, Albrecht</dc:creator> <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2013-05-15T07:24:26Z</dc:date> </rdf:Description> </rdf:RDF>

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto