Hilbertianity of Division fields of commutative algebraic Groups

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

FEHM, Arno, Sebastian PETERSEN, 2012. Hilbertianity of Division fields of commutative algebraic Groups. In: Israel Journal of Mathematics. 195(1), pp. 123-134. ISSN 0021-2172. eISSN 1565-8511

@article{Fehm2012Hilbe-23251, title={Hilbertianity of Division fields of commutative algebraic Groups}, year={2012}, doi={10.1007/s11856-012-0064-6}, number={1}, volume={195}, issn={0021-2172}, journal={Israel Journal of Mathematics}, pages={123--134}, author={Fehm, Arno and Petersen, Sebastian} }

<rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/23251"> <dc:creator>Petersen, Sebastian</dc:creator> <dcterms:rights rdf:resource="http://nbn-resolving.org/urn:nbn:de:bsz:352-20140905103605204-4002607-1"/> <dcterms:issued>2012</dcterms:issued> <dc:creator>Fehm, Arno</dc:creator> <dc:rights>deposit-license</dc:rights> <dc:contributor>Fehm, Arno</dc:contributor> <dcterms:bibliographicCitation>Israel Journal of Mathematics ; 195 (2013), 1. - S. 123-134</dcterms:bibliographicCitation> <dcterms:title>Hilbertianity of Division fields of commutative algebraic Groups</dcterms:title> <bibo:uri rdf:resource="http://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/23251"/> <dc:language>eng</dc:language> <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2013-07-15T09:42:25Z</dcterms:available> <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2013-07-15T09:42:25Z</dc:date> <dc:contributor>Petersen, Sebastian</dc:contributor> </rdf:Description> </rdf:RDF>

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto