Compact families of piecewise constant functions in Lp(0,T;B)

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

DREHER, Michael, Ansgar JÜNGEL, 2012. Compact families of piecewise constant functions in Lp(0,T;B). In: Nonlinear Analysis: Theory, Methods & Applications. 75(6), pp. 3072-3077. ISSN 0362-546X. eISSN 1873-5215. Available under: doi: 10.1016/j.na.2011.12.004

@article{Dreher2012Compa-22044, title={Compact families of piecewise constant functions in Lp(0,T;B)}, year={2012}, doi={10.1016/j.na.2011.12.004}, number={6}, volume={75}, issn={0362-546X}, journal={Nonlinear Analysis: Theory, Methods & Applications}, pages={3072--3077}, author={Dreher, Michael and Jüngel, Ansgar} }

2013-02-22T08:10:09Z deposit-license 2013-02-22T08:10:09Z Nonlinear Analysis : theory, methods & applications ; 75 (2012), 6. - S. 3072-3077 Jüngel, Ansgar Dreher, Michael 2012 Compact families of piecewise constant functions in Lp(0,T;B) Jüngel, Ansgar eng Dreher, Michael

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto