KOPS - Das Institutionelle Repositorium der Universität Konstanz

Review of Totally Nonnegative Matrices by Shaun M. Fallat and Charles R. Johnson, Princeton University Press, Princeton and Oxford (2011)

Review of Totally Nonnegative Matrices by Shaun M. Fallat and Charles R. Johnson, Princeton University Press, Princeton and Oxford (2011)

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

GARLOFF, Jürgen, 2012. Review of Totally Nonnegative Matrices by Shaun M. Fallat and Charles R. Johnson, Princeton University Press, Princeton and Oxford (2011). In: Linear Algebra and its Applications. 436(9), pp. 3790-3792. ISSN 0024-3795. Available under: doi: 10.1016/j.laa.2011.11.038

@article{Garloff2012Revie-21975, title={Review of Totally Nonnegative Matrices by Shaun M. Fallat and Charles R. Johnson, Princeton University Press, Princeton and Oxford (2011)}, year={2012}, doi={10.1016/j.laa.2011.11.038}, number={9}, volume={436}, issn={0024-3795}, journal={Linear Algebra and its Applications}, pages={3790--3792}, author={Garloff, Jürgen} }

<rdf:RDF xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/" xmlns:dspace="http://digital-repositories.org/ontologies/dspace/0.1.0#" xmlns:foaf="http://xmlns.com/foaf/0.1/" xmlns:void="http://rdfs.org/ns/void#" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/21975"> <bibo:uri rdf:resource="http://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/21975"/> <dcterms:issued>2012</dcterms:issued> <dspace:isPartOfCollection rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/39"/> <dc:contributor>Garloff, Jürgen</dc:contributor> <dcterms:rights rdf:resource="http://nbn-resolving.org/urn:nbn:de:bsz:352-20140905103605204-4002607-1"/> <dcterms:title>Review of Totally Nonnegative Matrices by Shaun M. Fallat and Charles R. Johnson, Princeton University Press, Princeton and Oxford (2011)</dcterms:title> <void:sparqlEndpoint rdf:resource="http://localhost/fuseki/dspace/sparql"/> <dc:language>eng</dc:language> <dcterms:bibliographicCitation>Linear Algebra and Its Applications ; 436 (2012), 9. - S. 3790-3792</dcterms:bibliographicCitation> <foaf:homepage rdf:resource="http://localhost:8080/jspui"/> <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2013-03-19T12:27:28Z</dcterms:available> <dcterms:isPartOf rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/39"/> <dc:creator>Garloff, Jürgen</dc:creator> <dc:rights>deposit-license</dc:rights> <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2013-03-19T12:27:28Z</dc:date> </rdf:Description> </rdf:RDF>

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto