Hinweis

Dies ist nicht die aktuellste Version von diesem Dokument. Die aktuellste Version finden Sie unter: https://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/21343.2

On a diophantine representation of the predicate of provability

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

CARL, Merlin, Boris Zelikovich MOROZ, 2012. On a diophantine representation of the predicate of provability. In: Zapiski Nauchnykh Seminarov POMI. 407, pp. 77-104

@article{Carl2012dioph-21343, title={On a diophantine representation of the predicate of provability}, year={2012}, volume={407}, journal={Zapiski Nauchnykh Seminarov POMI}, pages={77--104}, author={Carl, Merlin and Moroz, Boris Zelikovich} }

 

Das Dokument erscheint in:

Versionsgeschichte

Version Dokument Datum Zusammenfassung Publikationsstatus

* Ausgewählte Version

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto