On the maximal Lp-regularity of parabolic mixed-order systems

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

DENK, Robert, Jörg SEILER, 2011. On the maximal Lp-regularity of parabolic mixed-order systems. In: Journal of Evolution Equations. 11(2), pp. 371-404. ISSN 1424-3199

@article{Denk2011maxim-19144, title={On the maximal Lp-regularity of parabolic mixed-order systems}, year={2011}, doi={10.1007/s00028-010-0095-6}, number={2}, volume={11}, issn={1424-3199}, journal={Journal of Evolution Equations}, pages={371--404}, author={Denk, Robert and Seiler, Jörg} }

<rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/19144"> <dcterms:issued>2011</dcterms:issued> <dc:creator>Denk, Robert</dc:creator> <dc:contributor>Denk, Robert</dc:contributor> <dc:language>eng</dc:language> <dcterms:bibliographicCitation>Publ. in: Journal of Evolution Equations ; 11 (2011), 2. - S. 371-404</dcterms:bibliographicCitation> <dc:contributor>Seiler, Jörg</dc:contributor> <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2012-05-11T07:23:03Z</dc:date> <bibo:uri rdf:resource="http://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/19144"/> <dc:rights>deposit-license</dc:rights> <dc:creator>Seiler, Jörg</dc:creator> <dcterms:rights rdf:resource="http://nbn-resolving.org/urn:nbn:de:bsz:352-20140905103605204-4002607-1"/> <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2012-05-11T07:23:03Z</dcterms:available> <dcterms:title>On the maximal Lp-regularity of parabolic mixed-order systems</dcterms:title> </rdf:Description> </rdf:RDF>

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto