Well-posedness and asymptotics of some nonlinear integro-differential equations

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

SAAL, Martin, 2013. Well-posedness and asymptotics of some nonlinear integro-differential equations. In: Journal of Integral Equations and Applications. 25(1), pp. 103-141. ISSN 0897-3962. eISSN 1938-2626. Available under: doi: 10.1216/JIE-2013-25-1-103

@article{Saal2013Wellp-16392.2, title={Well-posedness and asymptotics of some nonlinear integro-differential equations}, url={https://projecteuclid.org/euclid.jiea/1367845187}, year={2013}, doi={10.1216/JIE-2013-25-1-103}, number={1}, volume={25}, issn={0897-3962}, journal={Journal of Integral Equations and Applications}, pages={103--141}, author={Saal, Martin} }

<rdf:RDF xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/" xmlns:dspace="http://digital-repositories.org/ontologies/dspace/0.1.0#" xmlns:foaf="http://xmlns.com/foaf/0.1/" xmlns:void="http://rdfs.org/ns/void#" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/16392.2"> <dc:rights>terms-of-use</dc:rights> <dcterms:isPartOf rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/39"/> <dc:language>eng</dc:language> <dspace:isPartOfCollection rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/39"/> <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2018-03-22T09:50:32Z</dc:date> <dc:contributor>Saal, Martin</dc:contributor> <void:sparqlEndpoint rdf:resource="http://localhost/fuseki/dspace/sparql"/> <dc:creator>Saal, Martin</dc:creator> <foaf:homepage rdf:resource="http://localhost:8080/jspui"/> <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2018-03-22T09:50:32Z</dcterms:available> <dcterms:issued>2013</dcterms:issued> <bibo:uri rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/16392.2"/> <dcterms:title>Well-posedness and asymptotics of some nonlinear integro-differential equations</dcterms:title> </rdf:Description> </rdf:RDF>

Das Dokument erscheint in:

Versionsgeschichte

Version Dokument Datum Zusammenfassung Publikationsstatus

* Ausgewählte Version

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto