Hilbert's theorem on positive ternary quartics : a refined analysis

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

SCHEIDERER, Claus, 2010. Hilbert's theorem on positive ternary quartics : a refined analysis. In: Journal of algebraic geometry. 19(2), pp. 285-333. Available under: doi: 10.1090/S1056-3911-09-00538-4

@article{Scheiderer2010Hilbe-12771, title={Hilbert's theorem on positive ternary quartics : a refined analysis}, year={2010}, doi={10.1090/S1056-3911-09-00538-4}, number={2}, volume={19}, journal={Journal of algebraic geometry}, pages={285--333}, author={Scheiderer, Claus} }

<rdf:RDF xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/" xmlns:dspace="http://digital-repositories.org/ontologies/dspace/0.1.0#" xmlns:foaf="http://xmlns.com/foaf/0.1/" xmlns:void="http://rdfs.org/ns/void#" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/12771"> <dcterms:rights rdf:resource="http://nbn-resolving.org/urn:nbn:de:bsz:352-20140905103605204-4002607-1"/> <dc:creator>Scheiderer, Claus</dc:creator> <dcterms:issued>2010</dcterms:issued> <dspace:isPartOfCollection rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/39"/> <dcterms:title>Hilbert's theorem on positive ternary quartics : a refined analysis</dcterms:title> <dc:rights>deposit-license</dc:rights> <void:sparqlEndpoint rdf:resource="http://localhost/fuseki/dspace/sparql"/> <dcterms:isPartOf rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/39"/> <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2011-07-15T09:41:03Z</dcterms:available> <bibo:uri rdf:resource="http://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/12771"/> <dc:language>eng</dc:language> <dc:contributor>Scheiderer, Claus</dc:contributor> <dcterms:bibliographicCitation>First publ. in: Journal of algebraic geometry 19 (2010), 2, pp. 285-333</dcterms:bibliographicCitation> <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2011-07-15T09:41:03Z</dc:date> <foaf:homepage rdf:resource="http://localhost:8080/jspui"/> </rdf:Description> </rdf:RDF>

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto