Publikation:

Infinitary Properties of Valued and Ordered Vector Spaces

Lade...
Vorschaubild

Dateien

Infinitary_properties_1999.pdf
Infinitary_properties_1999.pdfGröße: 2.56 MBDownloads: 349

Datum

1999

Autor:innen

Herausgeber:innen

Kontakt

ISSN der Zeitschrift

Electronic ISSN

ISBN

Bibliografische Daten

Verlag

Schriftenreihe

Auflagebezeichnung

DOI (zitierfähiger Link)
ArXiv-ID

Internationale Patentnummer

Angaben zur Forschungsförderung

Projekt

Open Access-Veröffentlichung
Open Access Green
Core Facility der Universität Konstanz

Gesperrt bis

Titel in einer weiteren Sprache

Publikationstyp
Zeitschriftenartikel
Publikationsstatus
Published

Erschienen in

The Journal of Symbolic Logic. 1999, 64(1), pp. 216-226. Available under: doi: 10.2307/2586760

Zusammenfassung

Zusammenfassung in einer weiteren Sprache

Fachgebiet (DDC)
510 Mathematik

Schlagwörter

Konferenz

Rezension
undefined / . - undefined, undefined

Forschungsvorhaben

Organisationseinheiten

Zeitschriftenheft

Zugehörige Datensätze in KOPS

Zitieren

ISO 690KUHLMANN, Salma, 1999. Infinitary Properties of Valued and Ordered Vector Spaces. In: The Journal of Symbolic Logic. 1999, 64(1), pp. 216-226. Available under: doi: 10.2307/2586760
BibTex
@article{Kuhlmann1999Infin-554,
  year={1999},
  doi={10.2307/2586760},
  title={Infinitary Properties of Valued and Ordered Vector Spaces},
  number={1},
  volume={64},
  journal={The Journal of Symbolic Logic},
  pages={216--226},
  author={Kuhlmann, Salma}
}
RDF
<rdf:RDF
    xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/"
    xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"
    xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#"
    xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/"
    xmlns:dspace="http://digital-repositories.org/ontologies/dspace/0.1.0#"
    xmlns:foaf="http://xmlns.com/foaf/0.1/"
    xmlns:void="http://rdfs.org/ns/void#"
    xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > 
  <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/server/rdf/resource/123456789/554">
    <dc:contributor>Kuhlmann, Salma</dc:contributor>
    <bibo:uri rdf:resource="http://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/554"/>
    <dc:creator>Kuhlmann, Salma</dc:creator>
    <dcterms:title>Infinitary Properties of Valued and Ordered Vector Spaces</dcterms:title>
    <dcterms:rights rdf:resource="https://rightsstatements.org/page/InC/1.0/"/>
    <dspace:hasBitstream rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/bitstream/123456789/554/1/Infinitary_properties_1999.pdf"/>
    <dc:rights>terms-of-use</dc:rights>
    <foaf:homepage rdf:resource="http://localhost:8080/"/>
    <dc:language>eng</dc:language>
    <dcterms:issued>1999</dcterms:issued>
    <void:sparqlEndpoint rdf:resource="http://localhost/fuseki/dspace/sparql"/>
    <dcterms:isPartOf rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/server/rdf/resource/123456789/39"/>
    <dspace:isPartOfCollection rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/server/rdf/resource/123456789/39"/>
    <dcterms:hasPart rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/bitstream/123456789/554/1/Infinitary_properties_1999.pdf"/>
    <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2011-03-22T17:45:02Z</dcterms:available>
    <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2011-03-22T17:45:02Z</dc:date>
    <dc:format>application/pdf</dc:format>
    <dcterms:bibliographicCitation>First publ. in: The Journal of Symbolic Logic 64 (1999), 1, pp. 216-226</dcterms:bibliographicCitation>
  </rdf:Description>
</rdf:RDF>

Interner Vermerk

xmlui.Submission.submit.DescribeStep.inputForms.label.kops_note_fromSubmitter

Kontakt
URL der Originalveröffentl.

Prüfdatum der URL

Prüfungsdatum der Dissertation

Finanzierungsart

Kommentar zur Publikation

Allianzlizenz
Corresponding Authors der Uni Konstanz vorhanden
Internationale Co-Autor:innen
Universitätsbibliographie
Nein
Begutachtet
Diese Publikation teilen