A Fenchel-Moreau Theorem for L0-Valued Functions

Lade...
Vorschaubild
Dateien
Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.
Datum
2019
Autor:innen
Herausgeber:innen
Kontakt
ISSN der Zeitschrift
Electronic ISSN
ISBN
Bibliografische Daten
Verlag
Schriftenreihe
Auflagebezeichnung
URI (zitierfähiger Link)
DOI (zitierfähiger Link)
ArXiv-ID
Internationale Patentnummer
Angaben zur Forschungsförderung
Projekt
Open Access-Veröffentlichung
Core Facility der Universität Konstanz
Gesperrt bis
Titel in einer weiteren Sprache
Forschungsvorhaben
Organisationseinheiten
Zeitschriftenheft
Publikationstyp
Zeitschriftenartikel
Publikationsstatus
Published
Erschienen in
Journal of Convex Analysis. Heldermann Verlag. 2019, 26(2), pp. 593-603. ISSN 0944-6532
Zusammenfassung
Zusammenfassung in einer weiteren Sprache
Fachgebiet (DDC)
510 Mathematik
Schlagwörter
Fenchel-Moreau theorem, vector duality, semi-continuous extension, conditional functional analysis
Konferenz
Rezension
undefined / . - undefined, undefined
Zitieren
ISO 690DRAPEAU, Samuel, Asgar JAMNESHAN, Michael KUPPER, 2019. A Fenchel-Moreau Theorem for L0-Valued Functions. In: Journal of Convex Analysis. Heldermann Verlag. 2019, 26(2), pp. 593-603. ISSN 0944-6532
BibTex
@article{Drapeau2019Fench-49357,
  year={2019},
  title={A Fenchel-Moreau Theorem for L<sup>0</sup>-Valued Functions},
  url={http://www.heldermann.de/JCA/JCA26/JCA262/jca26031.htm},
  number={2},
  volume={26},
  issn={0944-6532},
  journal={Journal of Convex Analysis},
  pages={593--603},
  author={Drapeau, Samuel and Jamneshan, Asgar and Kupper, Michael}
}
RDF
<rdf:RDF
    xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/"
    xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"
    xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#"
    xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/"
    xmlns:dspace="http://digital-repositories.org/ontologies/dspace/0.1.0#"
    xmlns:foaf="http://xmlns.com/foaf/0.1/"
    xmlns:void="http://rdfs.org/ns/void#"
    xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > 
  <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/server/rdf/resource/123456789/49357">
    <bibo:uri rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/49357"/>
    <dc:contributor>Drapeau, Samuel</dc:contributor>
    <dc:contributor>Kupper, Michael</dc:contributor>
    <dc:contributor>Jamneshan, Asgar</dc:contributor>
    <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2020-04-30T08:51:57Z</dcterms:available>
    <dcterms:isPartOf rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/server/rdf/resource/123456789/39"/>
    <void:sparqlEndpoint rdf:resource="http://localhost/fuseki/dspace/sparql"/>
    <dcterms:title>A Fenchel-Moreau Theorem for L&lt;sup&gt;0&lt;/sup&gt;-Valued Functions</dcterms:title>
    <dc:language>eng</dc:language>
    <dc:creator>Drapeau, Samuel</dc:creator>
    <dc:creator>Kupper, Michael</dc:creator>
    <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2020-04-30T08:51:57Z</dc:date>
    <dc:creator>Jamneshan, Asgar</dc:creator>
    <dcterms:issued>2019</dcterms:issued>
    <dspace:isPartOfCollection rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/server/rdf/resource/123456789/39"/>
    <foaf:homepage rdf:resource="http://localhost:8080/"/>
  </rdf:Description>
</rdf:RDF>
Interner Vermerk
xmlui.Submission.submit.DescribeStep.inputForms.label.kops_note_fromSubmitter
Kontakt
Prüfdatum der URL
2020-04-30
Prüfungsdatum der Dissertation
Finanzierungsart
Kommentar zur Publikation
Allianzlizenz
Corresponding Authors der Uni Konstanz vorhanden
Internationale Co-Autor:innen
Universitätsbibliographie
Ja
Begutachtet
Ja
Diese Publikation teilen