The Complexity of Computing the Size of an Interval

Zitieren

Dateien zu dieser Ressource

Dateien Größe Format Anzeige

Zu diesem Dokument gibt es keine Dateien.

HEMASPAANDRA, Lane A., Christopher M. HOMAN, Sven KOSUB, Klaus W. WAGNER, 2007. The Complexity of Computing the Size of an Interval. In: SIAM Journal on Computing. 36(5), pp. 1264-1300. ISSN 0097-5397. eISSN 1095-7111. Available under: doi: 10.1137/S0097539705447013

@article{Hemaspaandra2007-01Compl-44945, title={The Complexity of Computing the Size of an Interval}, year={2007}, doi={10.1137/S0097539705447013}, number={5}, volume={36}, issn={0097-5397}, journal={SIAM Journal on Computing}, pages={1264--1300}, author={Hemaspaandra, Lane A. and Homan, Christopher M. and Kosub, Sven and Wagner, Klaus W.} }

<rdf:RDF xmlns:dcterms="http://purl.org/dc/terms/" xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/" xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#" xmlns:bibo="http://purl.org/ontology/bibo/" xmlns:dspace="http://digital-repositories.org/ontologies/dspace/0.1.0#" xmlns:foaf="http://xmlns.com/foaf/0.1/" xmlns:void="http://rdfs.org/ns/void#" xmlns:xsd="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#" > <rdf:Description rdf:about="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/44945"> <void:sparqlEndpoint rdf:resource="http://localhost/fuseki/dspace/sparql"/> <dc:creator>Hemaspaandra, Lane A.</dc:creator> <dspace:isPartOfCollection rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/36"/> <dcterms:available rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2019-02-08T13:45:47Z</dcterms:available> <dcterms:isPartOf rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/rdf/resource/123456789/36"/> <dc:contributor>Kosub, Sven</dc:contributor> <dc:creator>Homan, Christopher M.</dc:creator> <dc:date rdf:datatype="http://www.w3.org/2001/XMLSchema#dateTime">2019-02-08T13:45:47Z</dc:date> <foaf:homepage rdf:resource="http://localhost:8080/jspui"/> <dc:contributor>Hemaspaandra, Lane A.</dc:contributor> <dc:language>eng</dc:language> <dc:contributor>Wagner, Klaus W.</dc:contributor> <bibo:uri rdf:resource="https://kops.uni-konstanz.de/handle/123456789/44945"/> <dcterms:title>The Complexity of Computing the Size of an Interval</dcterms:title> <dc:creator>Wagner, Klaus W.</dc:creator> <dc:creator>Kosub, Sven</dc:creator> <dcterms:issued>2007-01</dcterms:issued> <dc:contributor>Homan, Christopher M.</dc:contributor> </rdf:Description> </rdf:RDF>

Das Dokument erscheint in:

KOPS Suche


Stöbern

Mein Benutzerkonto